Лечение морозом

Недавно узнал, что существует специальный способ лечения многих заболеваний - при помощи холода. Есть даже мудреное название этого метода – криотерапия. Конечно, криотерапия – это не «заурядное» моржевание, иначе, зачем придумывать такое ученое название? Доктора и тут перехватили инициативу у наших немногочисленных продолжателей старых народных практик.

В принципе, получилась интересная такая штуковина. Пациента сажают в камеру, типа душевой кабинки, закрывают и минуты три держат при забубенном минусе. Шоковая терапия! Современное технологическое переложение древних природных методов на эпоху роботов. Эдакая «деревенская картошка» в Макдональдсе.

Конечно, люди отвыкают от холода, закрывают осенью и зимой окна и даже форточки. Босиком по снегу..? Б-р-р-р-р. О, ужас! Разве ходят..!
На «моржей» смотрят, как на дикарей, но, все-таки, тайно их уважают. Многие, наверняка, тоже хотели бы поморжевать, но так, чтобы не было холодно…

Ах так! Холодно не было..? А наука на что?! Это все надо делать под строгим наблюдением врача! Он, хоть не морж и моржом никогда не был, но прекрасно знает теперь, как лечиться холодом: это такой солярий, только наоборот, и совсем не больно, то есть - не холодно. Потому что в этой кабинке пациента не держат голым, как в солярии. Ни в коем случае!

Только в шерстяной одежде и под наблюдением.., и, конечно, с гарантированным эффектом…

Холод. Какая эффективная штука! Можно бесплатно «полечиться» на улице, а можно в чистоте, чуть не оговорился, что в тепле… Конечно же в холоде и под наблюдением специалиста в белом халате.

Только это напоминает прекрасную витаминную таблетку для современного человека, взамен самих витаминов. Ну что ж, технический прогресс – вещь приятная!

Будьте здоровы!



Еще статьи...

Чем питаться, чтобы повысить свои умственные способности?

Гидротерапия

Моя «диета дня»

Лагутенко на диете...

Самые последние статьи про здоровый образ жизни


Подписывайтесь на RSS и читайте ПЕРВЫМИ!


RSS лента ВСЕГО блога с комментариями RSS лента ВСЕГО блога БЕЗ комментариев RSS лента этой КАТЕГОРИИ с комментариями RSS лента этой КАТЕГОРИИ и БЕЗ комментариев RSS лента ЭТОГО ПОСТА с комментариями к нему

Цены на жизненно важные лекарства

Цены на жизненно важные лекарства необходимо контролировать. Но как это сделать не поступившись принципами рыночной экономики?
Работа в этом направлении идет. Минздравсоцразвития, Федеральная служба по тарифам и Минэкономразвития в ближайшие два месяца подготовят поправки в законодательство, устанавливающие обязательную регистрацию цен на жизненно важные лекарства.
Премьер министр В.В. Путин предложил подключить к контролю цен на импортную продукцию Федеральную таможенную службу, дав поручение ей раскрывать цены декларирования на пересекающие границу лекарства, чтобы исключить манипуляцию ценами на внутреннем рынке.
Цены на лекарства, как и сама медицина, не могут быть подчинены стихии рынка.
«Рынок» лекарств хорош сам по себе, когда государство за ним строго надзирает...





RSS лента ВСЕГО блога с комментариями RSS лента ВСЕГО блога БЕЗ комментариев RSS лента этой КАТЕГОРИИ с комментариями RSS лента этой КАТЕГОРИИ и БЕЗ комментариев RSS лента ЭТОГО ПОСТА с комментариями к нему

Есть забавная статейка

Есть забавная статейка под названием "Что такое харизма?" Рекомендую почитать именно ее. Обозначал харизма. Трудно прочитать? Читайте статью, а это только маленький помощник для обучаться харизма. Так пишут люди. Они лучше знают, чего хотят. Зачем мне за них думать, раз они ищут харизма, то они должны ее получить конце-концов. Разве это не справедливо. Только истинная харизма нужна людям. Хотя им нужно еще «обозначал харизма» и еще «обозначал харизма». Тема эта не легкая. Пока разберешься в том, что же все-таки такое харизма, глядишь, харизма появиться. Может быть вам смешно, тогда читайте дальше… Редкостное слово такое, а тем более словосочетание «обожать харизма». Язык сломаешь, пока произнесешь такое. Но если вас интересует сама харизма, а не просто разговоры о ней, то нужно эту харизму прокачивать. Перед прокачкой своей харизмы прочитайте увлекательную статью о том, что такое харизма. Может быть, быстрее наступит ясность этого момента.
Всего доброго!
Желаю счастья и здоровья!
Крепкого здоровья!



RSS лента ВСЕГО блога с комментариями RSS лента ВСЕГО блога БЕЗ комментариев RSS лента этой КАТЕГОРИИ с комментариями RSS лента этой КАТЕГОРИИ и БЕЗ комментариев RSS лента ЭТОГО ПОСТА с комментариями к нему


English German French Spanish Italian Japanese
июль, 2010
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Довод в пользу здоровья

Лечение морозом Цены на жизненно важные лекарства Есть забавная статейка