Лечение в Израиле - качественно и доступно
В далекие советские времена лечиться ездили обычно на курорт. И даже не надо было пояснять на какой именно курорт... Само слово уже действовало успокаивающе и гарантировало отличный отдых и лечение, конечно же, с обязательным советским "сервисом".
Трудно было улучшить этот "сервис".
Трудно сделать это и сейчас, к тому же дорого...
Но железный занавес упал. И открыл нам возможность не только путешествовать, но и лечиться на заграничных курортах, например, в Израиле.
Целебное море, лечебный воздух, лучезарное солнце, исключительный и редкостный состав минеральных грязей и воды Мертвого моря - все это в Израиле лечит и возвращает рабочий тонус.
Плюс качественная медицина!
И еще один плюс - лечение в Израиле существенно дешевле, чем в Европе. А сервис и качество медицинского обслуживание является одним из самых лучших в мире.
Теперь на курорт можно ездить в Израиль. В стране много русскоговорящих. Можно не только погреть и подлечить "косточки", навести красоту, убрать морщины... Да мало ли какие еще "скромные" радости нужны нашему курортнику.
На данный момент лечение в Израиле даже более доступно, чем у нас. Вот так получается. Расширяем горизонты, путешествуем, лечимся и радуемся жизни.
Еще статьи:
Самые последние статьи про здоровый образ жизни
Купи новый остров в Тихом океане
Если вы мечтаете о своем острове в Тихом океане, то стоит присмотреться к данному объявлению.
Итак, начну свое повествование.
В Тихом океане нарастает новый континент. И вовсе не из-за каких-нибудь вулканов или разломов земной коры, а благодаря различным течениям, которые сносят в одну точку бытовой мусор - различные пластиковые отходы. Эту информацию подтвердила специальная экспедиция Национального научного фонда США.
Говорят, они были в шоке от увиденного!
Это вам не московские свалки, а гораздо покруче. Ученые так и не поняли откуда взялись в одной точке океана такие огромные мегатонны пластикового мусора. Может это какие-то новейшие секретные технологии вывоза мусора действуют..?
Может Москве тоже свою научную экспедицию надо туда отправить..?
А что..? Мусор у нас есть.
Теперь совсем секретная информация..!
У одного из блогеров-«бомжей» я читал, что он копит на остров в Тихом океане...
Представьте бомжа на своем острове... А остров-то не простой. Там столько всякого ценного мусора, что его смело можно назвать островом сокровищ!
Это прелюдия, а теперь сам секрет.
Этот остров - не совсем остров. Это будущий континент из мусора. Это нарастающая новая территория. И кто первым купит этот остров, тот будет владельцем нового континента.
Смекаете.
Ну и кем этот «бомж» будет, после того, как он купит этот остров?
А может это вовсе не бомж, а будущий финансовый гений?
Ну вот и все. Я поделился с вами некоторыми догадками и информацией из «компетентных» источников. Теперь вам решать: стоит ли вкладывать свои деньги в лунные участки, когда еще на Земле нарастают новые континенты?
Еще статьи:
Самые последние статьи про здоровый образ жизни
Подписывайтесь на RSS и читайте ПЕРВЫМИ!
Перловая каша - радость наша и... польза!
Я, как и многие из нас, вырос в Советском союзе, где перловая каша, как «самая лучшая» еда, подавалась в армии и называлась соответственно - кирзухой.
Еще ее можно было отведать в общепите, приготовленной тем же заспанным поваром. Про рассольник с перловкой, вперемешку с мелкими мясными косточками, я вообще молчу...
Ну как после этого любить перловку? И как передать свою любовь к перловой каше «по наследству»? Вот и я тоже «традиционно» не любил перловку.
Открытие перловой крупы у меня состоялось всего несколько лет назад. Попался мне какой-то рецепт перловой каши, который меня заинтересовал и я, «ради прикола», ее приготовил...
И вот с тех пор перловая крупа на нашей кухне занимает свое особое почетное место. Теперь в моем «арсенале» четыре «бронебойных» рецепта. Хочу освоить еще один, который описывал в своей книге Похлебкин... Но пока еще до него не добрался. А Похлебкин пишет, что перловая каша была самым любимым лакомством у Петра Первого. Естественно, что не солдатская, а та самая.., про которую можно почитать у Мастера В. В. Похлебкина.
А я скромно, не претендуя на лавры, приведу один рецепт, с которого все и началось...
Перловка с картофелем
Один стакан перловой крупы заливается двумя стаканами кипятка. Настаивается 3-4 часа. Промывается холодной водой и варится опять в 2 стаканах воды до готовности (солить нужно сразу).
Обжариваем в большой сковороде на растительном масле кубики репчатого лука. Натираем на крупной терке две-три сырые картофелины. Я чаще всего натираю картофель на терке для корейской морковки. Выкладываем картошку в лук и тоже слегка обжариваем.
Далее. Всыпаем в лук с картофелем готовую перловку и тушим под крышкой примерно минут 5 (до готовности картошки).
Подаем с салатом и зеленью.
Вот и все блюдо. Очень вкусно, необычно и полезно!
Перловку для этого блюда можно и просто сварить: промыть, залить холодной водой, дать покипеть минут пять, воду слить, залить кипятком и варить до готовности.
Наши вкусовые шаблоны порой мешают нам заново открыть вкус продукта. Многое накрепко вбито нам в голову и мы повторяем, не задумываясь, эти шаблоны. Но того, кто умеет их преодолевать, ждут постоянные сюрпризы, тем более вкусовые.
Перловая каша - необычайно полезный для нашего здоровья и доступный продукт. Об этом знали всегда и именно поэтому ею кормили солдат. Только вот не удосужились научить поваров правильно готовить кашу. И царь Петр им теперь не указ!
Еще статьи:
Самые последние статьи про здоровый образ жизни
Подписывайтесь на RSS и читайте ПЕРВЫМИ!
мебель для офиса - столы